开盘通知
已有1862人订阅该楼盘
因长港路(红门路口-红星路口)
雨污分流封闭施工
2021年9月8日起
4路、28路、37路行驶路线进行如下调整:
线路调整详情
4路
城南公交车场—三纺方向不变
三纺—城南公交车场方向
原行驶路线:红星北路—长港路—江汉北路—北京路—廖子河路—南湖路—学苑路;
修路期间行驶路线:红星北路—江津路—红门北路—长港路—江汉北路—北京路—廖子河路—南湖路—学苑路;
28路
原行驶路线:三湾路—江津路—红星路—长港路—江汉北路—明珠大道—工农路—津乡大道—东岳路
修路期间行驶路线:三湾路—江津路—红门北路—长港路—江汉北路—明珠大道—工农路—津乡大道—东岳路
37路
原行驶路线:太岳路-南湖路-廖子河路-北京路-红门路-长港路-三湾路-西干渠路
修路期间行驶路线:太岳路-南湖路-廖子河路-北京路-红门路—江津路—红星北路-长港路-三湾路-西干渠路
姓名: | 手机号: *必填 | 来自: |
全部评论
回复(0)